"Gänsereiter", Herend Ungarn,20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, gemarkt: Herend Ungarn, Malersignatur Belloni Sánló, Höhe ca. 21 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |